
влевовправо
Домик-шкатулка №18 из фанеры 12 х 8 х 8 см.
- Готово к отправке
- Код: 1013
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик-шкатулка №18 из фанеры. Используется для детских игр, как шкатулка для хранения мелочей или как заготовка для декора. Крышка открывается на 1 половинку.
Размер: 12 х 8 х 8 см.
В нашем интернет-магазине вы можете купить и другие домики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлас |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11.4 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для росписи красками |
| Ширина | 9.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Роспись |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 105 ₴

