
влевовправо
Домик-шкатулка №16 из фанеры 8 х 10 х 10 см.
- Нет в наличии
- Код: 2329
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик-шкатулка №16 из фанеры. Используется для детских игр, как шкатулка для хранения мелочей или как заготовка для декора. Крышка открывается на 1 половинку.
Размер: 8 х 10 х 10 см.
В нашем интернет-магазине вы можете купить и другие домики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлас |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 10.7 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для росписи красками |
| Ширина | 11 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Роспись |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 142 ₴

