
Домик-шкатулка №11 из фанеры 7 х 6 х 9 см. с часами
- В наличии 1 ед.
- Код: 2330
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик-шкатулка №11 из фанеры с часами. Используется для детских игр, как шкатулка для хранения мелочей или как заготовка для декора. Крышка открывается на 1 половинку.
Размер: 7 х 6 х 9 см.
В нашем интернет-магазине вы можете купить и другие домики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлас |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9.2 см |
| Длина | 6.5 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для росписи красками |
| Ширина | 7 см |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Роспись |
- Цена: 75 ₴
