
Рюкзак школьныйTiger 21016-1 Божья коровка
- В наличии 1 ед.
- Код: 5023
1 155,80 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Tiger 21016-1 Божья коровка. Очень лёгкий, но прочный портфель для первоклашек.
-
Ткань - полиэстр, из которой пошит этот портфель, плотная и прочная.
-
Два отделения.
-
Внутри большой карман для папки.
-
Опускающееся дно, что делает портфель устойчивым и прочным.
-
Один передний и два боковых кармана.
-
Плотная сетчатая спинка.
-
Широкие лямки.
Высота 35 см., ширина 28 см., глубина 12 см.
Предлагаем посмотреть и другие рюкзаки для девочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 155,80 ₴
