Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная хозяйственная сумка с ручками. Плотная ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 450 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
- Цена: 45 ₴

