
Пакет подарочный 16,5 х 17 см."Зима" 35.085
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7401
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный 16,5 х 17 х 6,5 см. новогодний "Зима". Почти квадратной формы. Плотная ламинированная бумага. Глянцевое покрытие. Яркие цвета. Чаще всего используют для чашек. Артикул: 35.085.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ поздоровлень |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип открытки | Классическая |
- Цена: 21 ₴
