Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный CFS 86163. Ортопедический рюкзак для среднего школьного возраста.
-
Ортопедическая спинка.
-
Эргономичные лямки имеют S-образную форму, не давят на плечи и легко регулируются по длине.
-
Одно вместительное отделение.
-
Два боковых кармана на резинке.
-
Светоотражающие элементы.
-
Внутренний карман для ноутбука.
-
Три передних кармана: два на змейке, один - на липучке.
-
Мягкая плотная ручка для переноса.
-
Качественная металлическая фурнитура гарантирует отсутствие поломок длительный период службы.
-
Ткань - полиэстер легко чистится увлажнённой щёткой
Размер рюкзака: 43 х 30 х 19 см. Для ребёнка ростом 130-145 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CFS |
| Вес | 800 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 975 ₴

