Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный 17 х 27 см. Совята. Плотная ламинированная бумага. Глянцевое покрытие. Яркая расцветка. Артикул: 30.074.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ поздоровлень |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 10 ₴

