
влевовправо
Набор для экспериментов "Юный химик"
- В наличии 1 ед.
- Код: 3168
1 950 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для экспериментов "Юный химик" - это прекрасная возможность увлечь ребёнка изучением химических свойств материалов.
Научная игра Юный химик предлагает более 100 интересных опытов. Среди них: «Вулкан на столе», «Спички и магнетизм», «Искусственный снег», «Самодельные батарейки», «Несгораемых нить», «Фантастические пейзажи», «Зашифрованное письмо».
В комплекте: Оборудование, методические рекомендации с описанием алгоритма проведения опытов, DVD с видеоопытами. Все предлагаемые опыты безопасны для здоровья детей. Предназначены для детей от 10 лет. Размер коробки 30х44х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 44 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 950 ₴






