
Пластиковый портфель на змейке 2 отделения E31630-05 Желтый
- Готово к отправке
- Код: 1832
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый портфель на змейке E31630-05. Желтый цвет. Два отделения.
Портфель предназначен для ношения и хранения различных школьных или деловых принадлежностей. В него легко помещается лист формата А4 или альбом для рисования. Размер портфеля по наружным сторонам: 39 х 26,5 х 5.5 cм. Толщина пластика 500 мкм. Материал: полипропилен. Безопасен для здоровья. Не содержит вредных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Economix |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25.4 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 89 ₴
