Безкоштовна доставка

влевовправо
Набор рюкзак + пенал + сумка для обуви + кошел'к Kite SET_K22-531M-2 Moodboard
- В наличии 1 ед.
- Код: 3995
3 940 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор рюкзак + пенал + сумка для обуви + кошелек Kite SET_K22-531M-2 Moodboard – это отличный выбор для школьницы 6-10 лет.
Каркасный ортопедический рюкзак Kite K22-531M-2 выполнен из прочного полиэстера. Уникальная модель "растет" вместе с ребенком и будет дольше радовать своего владельца удобством, функциональностью и качеством. Рюкзак прослужит ученице с 1 по 4 класс и сохранит осанку здоровой.
Трендовая форма "ракушка" - стильная и лаконичная. Уплотненная передняя панель широко открывается для удобного извлечения школьных принадлежностей.
Каркасная форма помогает непоседам систематизировать вещи и с первого класса приучает к порядку. Благодаря стойкому плотному коробу рюкзак отлично держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит – тетради надежно защищены от замятий и повреждений.
Рюкзак дарит ребенку чувство комфорта, а родителям – спокойствие за то, что школьный аксессуар ребенка – качественный, надежный и безопасный. Эта модель Kite прошла испытание на прочность материалов и износостойкость фурнитуры.
Модель Kite Education K22-531M-2 Moodboard позволяет проявить собственную индивидуальность и креатив. 4 ярких сменных бейджа на липучках можно менять местами в любом порядке. Нежнейшее сочетание мятного и розового оттенков завораживает с первого взгляда.
1. Плотная ортопедическая спинка Ergo Kids исключает давление рюкзака на спину. Благодаря сетчатой вентилируемой ткани позволяет спине "дышать".
2. Два просторных отделения на змейке.
3. Карман для телефона, съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей.
4. Отделение с плюшем для планшета.
5. Есть два сетчатых боковых кармана на резинке.
6. Мягкие S-образные шлейки повторяют контуры тела и плотно фиксируют рюкзак на спине. Распределяют вес рюкзака умеренно. Не давят на плечи. Регулируются по длине.
6. Система регулировки спинки под рост ребенка – рюкзак будет удобным даже когда ребенок подрастет.
7. Съемные нагрудный и поясной ремни.
8. Внутренние разделители.
9. Светоотражающие элементы со всех сторон изделия – для безопасности на дороге в темное время суток.
10. Уплотненная ручка+ручка-петля.
11. Прорезиненное усиленное дно с ножками – стойкое и легко очищаемое влажной салфеткой.
Подойдет для ребенка с ростом 130-145 см.
Вес 1090 г. Объем – 16 л.
Размер: высота – 38 см., ширина – 29 см., глубина – 16 см. Ткань – полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1090 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 940 ₴









